Живые уроки - 2019

В новом учебном году музей предлагает программу школьного абонемента для учащихся 1–5 классов. В сентябре ребята посетят урок по окружающему миру «Юный натуралист», на котором изучат фондовые коллекции насекомых.

В октябре ученики будут приглашены в русскую избу на занятие «Русский дом и все, что в нем». На занятии они узнают об истории предметов крестьянского быта и русских народных традициях.

Ноябрь будет посвящен государственным символам России. Познавательная экскурсия «Шуя – капелька России» в игровой форме представит участникам герб и флаг страны.

Завершится цикл мероприятий в декабре «Уроком финансовой грамотности», на котором ребята познакомятся с историей денежных знаков в России.

Запись групп по тел. 849351 43110

Стоимость 4 занятий  - 110 руб.