Сборник "Провинциальный анекдот"

Вышел в свет сборник "Провинциальный анекдот" выпуск XII. В сборнике представлены материалы XX и XXI (2018 и 2019 г.) Чтений по региональной казуальной истории "Уездная старина", проводимых Шуйским филиалом ИвГУ и Литературно-краеведческим музеем с 1999 года.

Загадка многодетного отца Федора Васильева, высота колокольни Воскресенского собора г. Шуи, работа известных американских профессоров с мировым именем в Шуйском пединституте и другие интересные краеведческие материалы несомненно должны быть в Вашей домашней библиотеке.

Книга адресована широкому кругу читателей.

В оформлении обложки использован фрагмент вырезки из бумаги Капитона Воробьева - уроженца деревни Тепляково Шуйского уезда.